Willkommen auf der Website der Langenthal Schule



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Schulzentrum Kreuzfeld 4

 


Name Funktion Telefon
Rubeli Peter Schulleiter 062 916 17 51
Berger-Müller Judith Fachlehrerin 062 916 17 50
Bozicevic Ivan Hauswart 062 916 17 54
Bühlmann Stephan Klassenlehrer 062 916 17 50
Eberle Susanne Fachlehrerin RIK+ 062 916 17 50
Eichenberger Susanne Fachlehrerin 062 916 17 50
Feldmann Gerhard Klassenlehrer 062 916 17 50
Feller Erich Klassenlehrer 062 916 17 50
Fessler Fabienne Klassenlehrerin 062 916 17 50
Glatz-Böni Felix Fachlehrer 062 916 17 50
Götz Stefan Fachlehrer / Leiter Fachstelle Talent 062 916 17 53
Güdel Martin Klassenlehrer 062 916 17 50
Haas Christine Klassenlehrerin 062 916 17 50
Haslebacher Petra Klassenlehrerin 062 916 17 50
Hess Andrea Fachlehrerin 062 916 17 50
Joggi Hans-Peter Klassenlehrer, Mitglied der Schulleitung 062 916 17 50
Jufer Monika Fachlehrerin 062 916 17 50
Knoll Anna Fachlehrerin 062 916 17 50
Kobel Markus Klassenlehrer 062 916 17 50
Kobel Regula Fachlehrerin 062 916 17 50
Lanz Ursula Fachlehrerin 062 916 30 22
Leuenberger Flückiger Irene Fachlehrerin 062 916 17 50
Leuthold Anna Klassenlehrerin 062 916 17 50
Lohner Christina Fachlehrerin 062 922 27 76
Lüthi Karin Fachlehrerin 062 916 17 50
Michel Chiara Fachlehrerin 062 916 17 50
Neuenschwander Sarah Klassenlehrerin 062 916 17 50
Neuhaus Chantal Klassenlehrerin 062 922 27 76
Nyfeler Nina Fachlehrerin 062 916 17 50
Obrist Christoph Klassenlehrer 062 916 17 50
Rebollar Carol Klassenlehrerin 062 916 17 50
Reidy Pierre Fachlehrer 062 916 17 50
Rindlisbacher Lea Klassenlehrerin 062 916 17 50
Rölli Monika Sekretärin; SuperUser iCampus 062 916 17 50
Rösti Matthias Klassenlehrer, Mitglied der Schulleitung 062 916 17 52
Rossel Thierry Theaterpädagoge 062 916 17 50
Sachs Jana Fachlehrerin 062 916 30 22
Salm Anita Fachlehrerin 062 916 17 50
Schenk-Richard Nicole Fachlehrerin 062 916 17 50
Schnetzler Biedermann Ingeborg Fachlehrerin 062 916 17 50
Spichiger Jonas Fachlehrer 062 916 17 50
Spichiger Sarah Fachlehrerin 062 916 17 50
Stirnemann Martin Fachlehrer 062 916 17 50
Tardent-Zwicky Brigitta Fachlehrerin 062 916 17 53
Trittibach Selina Fachlehrerin 062 916 17 50
Walther Romani Verena Klassenlehrerin 062 916 17 50
Weber Christoph Fachlehrer 062 916 17 50
Weber Ursula Klassenlehrerin 062 916 17 50
Weber-Gwyer Julia Fachlehrerin 062 916 17 50
Wegmüller-Manz Urs Peter Klassenlehrer 062 916 17 50
Weyermann Jsabelle Fachlehrerin 062 922 54 44
Witschi Andreas Hauswart 062 916 17 54
Zahnd Christine Klassenlehrerin 062 916 17 50
Zurflüh-Althaus Regina Fachlehrerin 062 916 30 22
zur Übersicht


Druck Version PDF